Радиус шара равен 2,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный

результат округли с точностью до десятых). V = см³. прошу рушите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Ганаева Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

V=(4/3)пr^3=(4/3)×3,14*2,4^3 приближенно =57,9 куб.см