Помогите решить жедательно по фотке 154x78+3900:65-216x53


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

154x78+3900:65-216x53=624

154*78=12012

3900:65=60

216*53=11448

12012+60=12072

12072-11448=624

Отвечает Прокопенко Артём.

Как-то так . Надеюсь помогла .