маща лариса катя хитруха и соня выпекали пирожные в субботу и воскресенье а это время маша спекла

48 -лариса-49 катя-50 хитруха-51 соня 52-выяснилось что в воскресенье каждая испекла больше чем в субботу одна из них испекла в 2 раза большн-одна- в 3 раза-еще одна- в 4 раза-еще одна-в 5 раз и еще одна -в 6 раз кто из девочек испек в субботу наибольшее количество пирожных

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.
Маша =8+8*5=48 лариса=7+7*6=49 катя=10+10*4=50 хитруха=17+17*2=51 соня=13+13*3=52 Хитруха испекла в субботу наибольшее количество пирожных