Реши уравнение 19y-200=47


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Даша.

19y-200=47

19y = 47 + 200

19y = 247

y = 247 : 19

y = 13

Отвечает Виноградов Данил.
19у - 200 = 47
19у = 47 + 200
19у = 247
у = 247 ÷ 19
у = 13.
Ответ : у = 13.
Удачи)))