7м 3 см =(ответ)см Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аманиязов Ерхан.
7м 3см=703см .............
Отвечает Перегудова Элина.
1 метр=100 см. получаем: 7 метров 3 см= 7*100+3= 703(см). Ответ: 703 см.