Востанови числа:?÷4=8(ост.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Айгерім.
Х/4=8(ост3)
х=8*4+3=32+3=35.
Отвечает Фенева Софья.
35:4=8(с остатком 3)
••••••