Помогите срочно надо заранее спасибо Чтобы приготовить стекло берут 10 частей потушу,31 часть

песку и 2 части мелу.сколько нужно этих материалов на 86 пудов стекла?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
10+31+2=43
86:43=2
2*10=20
2*31=62
2*2=4