14,07:35((3,36+3/8-3,36-0,125):1/4·0,8-9072)x(5,8+4 1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигова Света.

Ответ:

-36466,224

Пошаговое объяснение:

14,07÷35((3,36+ 3/8 -3,36-0,125)÷ 1/4 ×0,8-9072)×(5,8+4 1/5)=0,402×((0,375-0,125)×4×0,8-9072)×(5,8+4,2)=0,402×(0,25×4×0,8-9072)×10=4,02×(0,8-9072)=4,02×(-9071,2)=-36466,224