11. Запишите решение и ответ. В мае билеты на самолет до Москвы стоили 17000 руб. В июне цены

выросли на 20%, а в июле понизилась на 20%. Какова цена билета на самолет в июле?

Ответы на вопрос

Отвечает Билиба Кирилл.
17000+17000*20%=17000+3400=20400
20400-20400*20%=20400-4080=16320
Отвечает Федоренко Валерия.
1)17000+(17000:100*20)=20400(руб) в июне
2)20400-(20400:100*20)=16320(руб) в июле