Как решить уравнение .1600:80+ t=60


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
1600:80+t=60
80+t=60
t= 60-80
t= - 20
Отвечает Королько Алина.
1600:80+t=60
80+t=60
t= 60-80
t= - 20