Упростите выражение k-(17-k)+(-k+30)=


Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.
К-17+к-к+30= к+13
))))))))
Отвечает Халикова Алия.
k + -17 - -k + -k + 30= 13 + k