82дм² *15м² 3м²*8см² 63м²*70дм² 600см²*6дм² сравни за правильны ответ 40 балов не правельный бан


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

82дм² *15м²=82дм²*1500дм²=123000дм²=1230м²

3м²*8см²=30000см²*8см²=240000см²=24м²

63м²*70дм²=6300дм²*70дм²=441000дм²=4410м²

600см²*6дм²=600см²*600см²=60000см²=6м²