Решить уравнение f(x)=0 f(x)= x^3+2x^2-7x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.
F ' (x)=3x^2+4x-7
3x^2+4x-7=0
D=16-4*3*(-7)=16+84=100
x1=1, x2=-2.3