Решите уравнение (x-4,7)•7,3=98,69


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунова Ира.
(х-4,7)•7,3=98,99
7,3х-34=98,99
7,3х=98,99+34
7,3х=133
х=133:7,3
х=18