Вычислите используя распределительное свойство: а) 37² + 37 * 13 б) 25² - 25 * 15 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.
А) 37*37+37*13=37*(37+13)=37*50=1850
б) 25*25-25*15=25*(25-15)= 25*10=250