в 3 коробках по 10 банок сока и в 4 коробках по 8 банок виноградного сока.Сколько всего банок сока

в этих коробках? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.

Ответ:62

Пошаговое объяснение:

1) 3*10=30 банок.

2) 4*8=32 банки.

3) 30+32=62 банки.

Отвечает Лівий Олег.

Ответ:

3·10=30(б)-в трьох коробках;

4·8=32(б)-в четвирох корбках;

30+32=62(б)-в семьох коробках;

Пошаговое объяснение: