Решите уравнение 3х+4=5-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
3x+4=5-4x
3x+4x=5-4
7x=1
x=1/7
Отвечает Стеняев Денис.
3х+4х=5-4
7х = 1
х = 1/7