Как решить? распишите всё... плизз...403-(634-а)=366


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Руслан.

403-(634-а)=366

Чтобы найти неизвестное вычитаемое, нужно из уменьшаемого вычесть разность, таким образом: 634-а=403-366

634-а=37

а=634-37

а=597

Отвечает Курашенко Эльвира.

634-а=37

а=634-37

а=597-------