7*7+3*3*3 в какой это степени


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Решение:

7 \times 7 + 3 \times 3 \times 3 =  {7}^{2}  +  {3}^{3}

7 в квадрате, а 3 в кубе.

Отвечает Рубанова Дарья.

7²+3³ = 49+27 = 76.⠀⠀⠀⠀