Из двух городов одновременно навстречу друг другу два мотоцеклиста . один из них двигался со

скоростью 70км/ч и проехал до встречи 140км а другой двигался со скоростью 65км/ч .найди растояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.
1)140:70=2(ч)-были в пути мотоциклисты
2)65*2=130(км)- проехал второй мотоциклист
3)140+130=270(км)- расстояние между городами
Отвечает Петракович Арсений.
1)140:70=2часа ехал мотоциклист
2)65*2=130км проехал 2 мотоциклист
3)140+130=270км весь путь
ответ:270.