2,62*13,58+3,8*13,58+6,42^2


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
2,62*13,58= 35,5796
3,8*13,58= 752,38632
6,42^2= 41,2164
35,5796+752,38632+41,2164=829,18232

Отвечает Шибко Оля.
2,62×13,58=35,5796   3,8×13,58=51,604   6,42^2=41,2164
35,5796+51,604+41,2164=128,4