Подскажите пожалуйста решение: У 9 пауков 72 ноги. У скольких пауков 32 ноги?


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Назар.
72÷9=8 (лап) у одного паука
32÷8=4 (паука)
Отвечает Туркменян Артем.
1) 72:9=8 ног - у одного паука.
2) 32:8=4 паука - у стольких пауков 32 ноги.