Помогите пожалуйста выполни действия 5/8+3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.
5/8+3/8=8/8=1!!!!!!!
Отвечает Аминов Дмитрий.

Обращайтесь) Мой ответ