Имеется 9 чисел : -6 . - 4. - 2 , -1 , 1 , 2 , 3 , 4 , 6. Известно , что сумма некоторых из них

равна - 8 . Запишите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.
-6 +(-2)=-8
-4 + (-6)+ 2=-8
4+(-4)+(-6)+(-2)=-8
-6+(-2)+(-4)+4=-8
-6+(-4)+(-2)+(-1)+3+2=-8
-6+(-4)+(-2)+(-1)+4+1=-8
Ну и т. д..... :)