с поля собрали 3012 кг картофеля. Когда часть картофеля упаковали в 96 мешков в каждом поровну

осталось ещё 324 кг. Сколько килограммов картофеля упаковали в каждый мешок?

Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.
3012-324=2688
2688/96=28
Ответ 28кг в каждом мешке
Отвечает Санталова Анастасия.
3012-324=2688 кг - картофель упакованный в 96 мешков
2688/96=28 кг -картовеля в каждом мешке
Ответ: 28 кг упаковано в каждом мешке