295.1:13+3= 25.7 сделайте проверку и напишите ответ плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Побережник Віталік.
Не понимаю в чем проблема, просто столбиком посчитай. Ибо тут все очень просто.
295.1:13=22.7 +3=25.7
Отвечает Кулебякина Аня.
295.1:13=22,7
проверка:
22,7*13=295,1
25,7-3=22,7
22,7=22,7
вот так наверно