Разложите на простые множители числа

216,162,144,512,675,1024,60,180,220,350,400,1200,8000,11,1001,1225,21780,45630

Ответы на вопрос

Отвечает Бекенов Магжан.
Тут без полного решения(если надо будет могу дописать)
216=2×2×2×3×3×3
162=2×3×3×3×3
144=2×2×2×2×3×3
512 = 2×2×2×2×2×2×2×2×2
675=3×3×3×5×5
1024 = 2×2×2×2×2×2×2×2×2×2
(1024 : 2 = 512)   
(512 : 2 = 256)      
(256 : 2 = 128)     
(128 : 2 = 64)   
(64 : 2 = 32) 
(32 : 2 = 16)  
(16 : 2 = 8) 
(8 : 2 = 4)  
(4 : 2 = 2)
(2 : 2 = 1)
60=2×2×3×5
(60 : 2 = 30)
(30 : 2 = 15
(15 : 3 = 5)   
(5 : 5 = 1)
180=2×2×3×3×5
(180 : 2 = 90)
(90 : 2 = 45) 
(45 : 3 = 15)
(15 : 3 = 5)
(5 : 5 = 1)
220=2×2×5×11
(220 : 2 = 110)   
(110 : 2 = 55)  
(55 : 5 = 11)
(11 : 11 = 1)
350=2×5×5×7
(350 : 2 = 175)   
(175 : 5 = 35)  
(35 : 5 = 7)
(7 : 7 = 1)
400=2×2×2×2×5×5
(400 : 2 = 200)
(200 : 2 = 100)   
(100 : 2 = 50)  
(50 : 2 = 25)
(25 : 5 = 5)  
(5 : 5 = 1)
1200=2×2×2×2×3×5×5
8000=2×2×2×2×2×2×5×5×5
1001=7×11×13
1225=5×5×7×7
21780=2×2×3×3×5×11×11
45630=2×3×3×3×5×13×13