14-6 19/24=?плиз очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Санбай Аяна.
14-6=8
19/24=0,791(6) или можно оставить в качестве дроби
Отвечает Кузнецов Слава.
Если так, то : 14-6 = 8
19/24=0,791