12\49:3\7:1\28 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Кира.
12/49 : 3/7 : 1/28 = 12/49 * 7/3 * 28/1 = 4/7 * 1/1 * 28/1 = 4/1 * 4/1 = 4 * 4 = 16