Выполните вычитание. А) 7-2/23,б) 5-4/19,в) 15-17/43,г)8-12/37,д)11-7/29,е) 4-27/39. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.
1/4
7/10
1 целая 2/3
1/3
Отвечает Бабишов Эмин.
7-2/23=6 23/23-2/23=6 21/23
5-4/19=4 19/19-4/19=4 15/19
15-17/43=14 43/43-17/43=14 26/43
8- 12/37=7 37/37-12/37=7 25/37
11_7/29=10 29/29-7/29=10 22/29
4-27/39=3 39/39-27/39=3 12/39