Дан ребус: СТОЛ +СТОЛ = КЛАСС Замените одинаковые буквы на одинаковые цифры, а разные на разные

так, чтобы получилось верное выражение. Чему равна сумма К+Л+А+С+С? помогите срочно !

Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.

Ответ: 21


Пошаговое объяснение:

К + Л + А + С + С = 1 + 3 + 5 + 6 + 6 = 21

Надеюсь всё правильно.