В январе в библиотеку поступило 35 книг в феврале на 4 книги больше в марте только 16 книг Сколько

книг в среднем получает библиотека каждый месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.
35+4= 39- за февраль
16+39+35=90 книг за три месяца
потом 90:3= 30
Отвечает Анисимова Елизавета.
35+4=39(к.)- в феврале
(35+39+16):3=30(к.)- в среднем получает библиотека