(х-23)*14=56 помогите даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Х-23)×14=56

14х-322=56

14х=56+322

14х=378

Х=378÷14

Х=27

---------------

(27-23)×14=56

56=56