Можете помочь 3x+2           7+4x -------- -1 = --------  

5                    3

Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.
Держииииииии46536764

Отвечает Ким Софья.
(3x+2)*3-15=(7+4x)*5
9x+6-15=35+20x
-11x=35+15-6
-11*x=44
-x=44:11
-x=4
x=-4