Уравнение с дробями : а(1+3/2+54)=60 срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юзикайнен Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а(1+3/2+54)=60

а( 55+1 1\2)=60

56 1\2а=60

а=60:56 1\2

а=60*2\113

а=120\113

а=1 7\113