1/6-(5/12-7/12) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Максим.

1/6 - (5/12 - 7/12)=

1) 5/12 - 7/12=-2/12=-1/6

2) 1/6-(-1/6)1/6+1/6=2/6=1/3