Прибавьте к частному чисел 2304 и 6 произведение чисел 8053 и 45,


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ:

это сделать очень легко

Пошаговое объяснение:

частное чисел это - при делении делимого на делитель получается частное

произведение чисел это-один множитель умножить на второй множитель и получим произведение

решение  

1)2304 разделить на 6 =384

2) 8053*45=362385

прибавим и получим сумму

3) 384+362385=362769

спасибо что взяли именно мой ответ

надеюсь помогла

Отвечает Медведь Руслан.
362769
По действиям
1)2304:6=384
2)8053•45=362385
3)384+362385=362769
Ответ:362769