1.решите уравнение 3 1/8:2 1/2=2 2/3:x


Ответы на вопрос

Отвечает Мозолева Юлия.
3 1/8: 2 1/2= 2 2/3:х
25/8*2/5= 2 2/3:х
2 2/3:5/4= х
8/3*4/5=х
32/15=х
2 2/15=х