4x^2-4y^+3x+3y разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
4x²-4y²+3x+3y=4(x²-y²)+3(x+y)=4(x+y)(x-y)+3(x+y)=(x+y)(4x-4y+3)