Помогите решить дробь 25/28-18/35 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ivan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/28-18/35=125-72/140=53/140

Отвечает Фиохина Милена.

 \frac{25}{28}  -  \frac{18}{35}  =  \frac{125 - 72}{140}  =  \frac{53}{140}

первую дробь домножаем на 5

вторую-на4