Решите уравнение 8×(2-х)=-72


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.

Ответ:

2-x=-72/8

2-x= -9

-x= -9-2

-x= -11

x= 11


Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

x=11

Пошаговое объяснение:

8*(2-x)=-72\\2-x=\frac{-72}{8}\\2-x=-9\\-x=-11\\x=11