пачка масла стоит36рублей, а упаковка майонеза в 4 раза дешевле. На сколько пачка масла дороже, чем

упаковка майонеза.

Ответы на вопрос

Отвечает Пронів Петро.
1)36:4=9( р.)- стоит майонез.
2)36-9=27(р.)
Ответ: на 27 рублей масло стоит дороже, чем майонез.