32^2/3 =3^-4 = log32 43 - 2log2 1 =


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

32^{\frac{2}{3} } =\sqrt[3]{32^{2} } =\sqrt[3]{1024} =8\sqrt[3]{2} \\ \\ 3^{-4} =\frac{1}{3^{4} } =\frac{1}{81}

㏒₃₂(43)-2㏒₂(1)=㏒₃₂(43)-2·0=㏒₃₂(43)-0=㏒₃₂(43)=㏒₂⁵(43)=(1/5)㏒₂(43)