2,73-0,8 умножить 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Ариша.
2.73-0.8*2.6=2.73-2.08=0.65
Отвечает Рідкодуб Максим.
2,73-0,8=2.65
2,65*2,6=6,89