Решите уравнения :х+5/9=8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.
Х=3/9.....................
Отвечает Голызина Алёна.
Х+5/9=8/9
х=8/9-5/9
х=3/9
х=1/3
Ответ:1/3