на съёмки первых 12 серий многосерийного телефильма ушло на 320 дней меньше,чем на съёмки

последующих 20 серий.Сколько дней шли съёмки всего телесериала,если каждая серия снималась одно и то же число дней.

Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

1) 20-12=8(д)-320дней

2)320:8=40(д)-снималась одна серия

3)20+12=32(серии)-было снято

4)40*32=1280(д)-снимался телесериал