ПОМОГИТЕ!!!!   (15а-22):19=2  ,   91+48:(11-б)=99 ,   86-49:(2х-5)=79

 СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.
(15а-22):19=2
15а-22=19*2
15а-22=38
15а=22+38
15а=60
а=60:15
а=4