4 целых 1/12 ×8 целых 6/7 ×6


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Роман.
49/12 * 62/7 * 6=
7/6 * 31 *6 =
217/6 * 6= 217
Отвечает Аптаев Еркош.
4 целых 1/12 ×8 целых 6/7 ×6 = (49/12) * (62/7) * 6 = (217/6) * 6 = 217