(-8+32):(-6)-7=Помогите решить.Пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Немирівська Танюша.

Ответ:

-11.

Пошаговое объяснение:

(-8+32)/(-6)-7 = 24/(-6)-7 = -4-7 = -11

Отвечает Коршиков Никита.
Ответ правильный !!
Желаю удачи