Решить удобным способом 9+10+1+40=


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.
Сначала к 9 прибавить 1 получится 10. далее 10 плюс 40 будет 50. ну и 50 плюс 10 = 60 ГАТОВА!
Отвечает Пятакина Катюша.
(9+1)+(10+40)=10+50=60